Тренировка
клуба

Результаты - RUNUP! - 800 ступенек "Леонардо"

  
Место Атлет Дистанция Стартовый номер Темп Официальное время
1 Юрий Клим 600м 274 2:39 0:01:35
2 Виталий Зубченко 600м 317 2:39 0:01:35
3 Vladimir Semenuk 600м 270 2:45 0:01:39
4 Алексей Кононенко 600м 295 2:46 0:01:39
5 Василь Беца 600м 297 2:55 0:01:45
6 Дмитро Харченко 600м 296 2:59 0:01:47
7 Дмитрій Сударєв 600м 318 3:01 0:01:49
8 Андрій Федосенко 600м 261 3:05 0:01:51
9 Олексій Толубко 600м 311 3:15 0:01:57
10 Сергій Глига 600м 321 3:15 0:01:57
11 Антон Купрієць 600м 267 3:16 0:01:58
12 Олександр Мельник 600м 283 3:17 0:01:58
13 Віталій Дрозд 600м 293 3:19 0:01:59
14 александр адамович 600м 300 3:18 0:01:59
15 Евгений Годун 600м 268 3:21 0:02:00
16 Богдан Ткачук 600м 269 3:20 0:02:00
17 Захар Мінаєв 600м 304 3:24 0:02:02
18 Андрій Кнір 600м 328 3:24 0:02:02
19 Алексей Нижников 600м 305 3:29 0:02:05
20 Максим Приходько 600м 271 3:33 0:02:07
21 Руслан Буток 600м 323 3:36 0:02:09
22 Андрій Кульченко 600м 280 3:41 0:02:12
23 Вячеслав Суботенко 600м 266 3:43 0:02:14
24 Сергій Поліщук 600м 312 3:46 0:02:15
25 Sergey Korneev 600м 302 3:48 0:02:16
26 Юрій Кострицький 600м 329 3:48 0:02:16
27 Наталья Беца 600м 301 3:48 0:02:17
28 Ірина Бойко 600м 316 3:51 0:02:18
29 АЛЕКСАНДР КУЛИНИЧ 600м 325 3:52 0:02:19
30 Євген Люлевич 600м 279 3:54 0:02:20
31 Геннадій Підгірний 600м 306 3:57 0:02:22
32 Sergey Klimashevskiy 600м 263 3:58 0:02:23
33 Марина Саенко 600м 275 4:01 0:02:25
34 Роман Крупцала 600м 265 4:09 0:02:29
35 Андрей Пустовит 600м 285 4:11 0:02:30
36 Лариса Гетьман-Гнидунец 600м 286 4:13 0:02:32
37 Максим Бойко 600м 272 4:15 0:02:33
38 Сергій Чудаков 600м 281 4:16 0:02:34
39 Володимир Єрмак 600м 282 4:16 0:02:34
40 Анна Ястремская 600м 278 4:18 0:02:35
41 Alexander Benytskyi 600м 299 4:19 0:02:35
42 Дмитро Нещерет 600м 327 4:22 0:02:37
43 Максим Дроздюк 600м 315 4:24 0:02:38
44 Анастасия Гнидунец 600м 287 4:27 0:02:40
45 Петро Руденко 600м 289 4:27 0:02:40
46 Денис Сінчук 600м 264 4:31 0:02:42
47 Рома Ли 600м 309 4:30 0:02:42
48 Тетяна Дубок 600м 308 4:35 0:02:45
49 Екатерина Березий 600м 262 4:37 0:02:46
50 Konstantin Prilepskiy 600м 303 4:36 0:02:46
51 Кристина Курганская 600м 298 4:37 0:02:46
52 Светлана Карпенко 600м 276 4:39 0:02:47
53 Єгор Олесов 600м 313 4:39 0:02:47
54 Oleksandr Pivovar 600м 291 4:50 0:02:54
55 Юрий Кислов 600м 326 4:51 0:02:54
56 Nataliya Vlasenko 600м 288 4:53 0:02:55
57 Віталій Волощук 600м 319 4:52 0:02:55
58 Сопленко Алина 600м 322 4:54 0:02:56
59 Ольга Качалова 600м 320 4:57 0:02:58
60 Евгений Червяков 600м 290 5:24 0:03:14
61 Ирина Кострицкая 600м 330 5:31 0:03:18
62 Елена Одинцова 600м 324 5:35 0:03:21
63 Юлия Михайлюк 600м 284 6:10 0:03:42
64 Степан Харченко 600м 314 6:42 0:04:01
Место Стартовый номер Атлет В возрастной групе Темп Официальное время
1 293 Віталій Дрозд Ч 2:30 0:01:30
2 274 Юрий Клим Ч 2:31 0:01:30
3 297 Василь Беца Ч 2:39 0:01:35
4 317 Виталий Зубченко Ч 2:40 0:01:36
5 270 Vladimir Semenuk Ч 2:40 0:01:36
6 295 Алексей Кононенко Ч 2:42 0:01:37
7 296 Дмитро Харченко Ч 2:48 0:01:40
8 318 Дмитрій Сударєв Ч 2:48 0:01:41
9 267 Антон Купрієць Ч 3:01 0:01:48
10 269 Богдан Ткачук Ч 3:04 0:01:50
11 283 Олександр Мельник Ч 3:05 0:01:51
12 261 Андрій Федосенко Ч 3:10 0:01:54
13 323 Руслан Буток Ч 3:14 0:01:56
14 266 Вячеслав Суботенко Ч 3:17 0:01:58
15 311 Олексій Толубко Ч 3:19 0:01:59
16 300 александр адамович Ч 3:19 0:01:59
17 268 Евгений Годун Ч 3:20 0:02:00
18 328 Андрій Кнір Ч 3:25 0:02:03
19 304 Захар Мінаєв Ч 3:28 0:02:04
20 325 АЛЕКСАНДР КУЛИНИЧ Ч 3:29 0:02:05
21 305 Алексей Нижников Ч 3:30 0:02:06
22 312 Сергій Поліщук Ч 3:30 0:02:06
23 302 Sergey Korneev Ч 3:33 0:02:07
24 301 Наталья Беца Ж 3:33 0:02:08
25 271 Максим Приходько Ч 3:34 0:02:08
26 280 Андрій Кульченко Ч 3:39 0:02:11
27 263 Sergey Klimashevskiy Ч 3:40 0:02:12
28 316 Ірина Бойко Ж 3:42 0:02:13
29 303 Konstantin Prilepskiy Ч 3:43 0:02:14
30 279 Євген Люлевич Ч 3:45 0:02:15
31 329 Юрій Кострицький Ч 3:50 0:02:18
32 265 Роман Крупцала Ч 3:54 0:02:20
33 287 Анастасия Гнидунец Ж 3:54 0:02:20
34 275 Марина Саенко Ж 3:55 0:02:21
35 278 Анна Ястремская Ж 3:59 0:02:23
36 272 Максим Бойко Ч 4:00 0:02:24
37 289 Петро Руденко Ч 4:00 0:02:24
38 306 Геннадій Підгірний Ч 4:02 0:02:25
39 281 Сергій Чудаков Ч 4:04 0:02:26
40 286 Лариса Гетьман-Гнидунец Ж 4:05 0:02:27
41 282 Володимир Єрмак Ч 4:07 0:02:28
42 285 Андрей Пустовит Ч 4:07 0:02:28
43 327 Дмитро Нещерет Ч 4:10 0:02:30
44 264 Денис Сінчук Ч 4:17 0:02:34
45 314 Степан Харченко Ч 4:20 0:02:36
46 291 Oleksandr Pivovar Ч 4:21 0:02:37
47 315 Максим Дроздюк Ч 4:21 0:02:37
48 308 Тетяна Дубок Ж 4:22 0:02:37
49 262 Екатерина Березий Ж 4:32 0:02:43
50 313 Єгор Олесов Ч 4:35 0:02:45
51 299 Alexander Benytskyi Ч 4:42 0:02:49
52 288 Nataliya Vlasenko Ж 4:45 0:02:51
53 320 Ольга Качалова Ж 4:50 0:02:54
54 326 Юрий Кислов Ч 4:58 0:02:58
55 298 Кристина Курганская Ж 5:00 0:03:00
56 290 Евгений Червяков Ч 5:07 0:03:04
57 319 Віталій Волощук Ч 5:11 0:03:07
58 276 Светлана Карпенко Ж 5:19 0:03:11
59 322 Сопленко Алина Ж 5:26 0:03:16
60 309 Рома Ли Ч 5:31 0:03:18
61 324 Елена Одинцова Ж 5:53 0:03:32
62 284 Юлия Михайлюк Ж 5:56 0:03:34
63 321 Сергій Глига Ч 28:55 0:17:21
64 273 Василь Борищук Ч
65 277 Сергей Гаращенко Ч
66 292 Петро Пантелеєв Ч
67 294 Марія Модлінська Ж
68 307 Олександр Єфименко Ч
69 310 Сергей Лапко Ч
Место Стартовый номер Атлет Дата рождения В возрастной групе
Официальное время
29 316 Ірина Бойко 1982 Ж 0:02:11
30 301 Наталья Беца 1988 Ж 0:02:14
31 275 Марина Саенко 1983 Ж 0:02:29
Место Стартовый номер Атлет В возрастной групе Дата рождения Официальное время
1 317 Виталий Зубченко Ч 1989 0:01:41
2 274 Юрий Клим Ч 1985 0:01:41
3 270 Vladimir Semenuk Ч 1979 0:01:48
№ п/п Фамилия имя пол Протасов ЯР Андреевский спуск Леонардо Итого
место очки место очки место очки
1 Дрозд Виталий М 1 6 1 6 0 12
2 Бойко Ирина Ж 2 4 0 1 6 10
3 Кононенко Алексей М 3 3 2 4 4 2 9
4 Кузина Татьяна Ж 1 6 0 0 6
5 Мадлинская Мария Ж 0 1 6 0 6
6 Клим Юрий М 4 2 0 2 4 6
7 Виталий Зубченко 0 0 1 6 6
8 Воловик Инна Ж 5 1 2 4 0 5
9 Рогозовский Вадим М 2 4 0 0 4
10 Наталья Беца 0 0 2 4 4
11 Валуйская Анна Ж 0 3 3 0 3
12 Годун Алексей М 0 3 3 0 3
13 Губская Юлия Ж 3 3 0 0 3
14 Федосенко Андрей М 5 1 4 2 0 3
15 Vladimir Semenuk 0 0 3 3 3
16 Марина Саенко 0 0 3 3 3
17 Дубок Татьяна Ж 0 4 2 0 2
18 Тебякина Вера Ж 4 2 0 0 2
19 Анна Ястремская 0 0 4 2 2
20 Литвин Наталья Ж 0 5 1 0 1
21 Сепенюк Владимир М 0 5 1 0 1
22 Василь Беца 0 0 5 1 1
23 Лариса Гетьман-Гнидунец 0 0 5 1 1