Тренировка
клуба

Триатлон - Белая Церковь-2016

"Кубок Білої Церкви"
Позиция Athlete Пол Возраст номер время плавания #S время вело #B скорость (км/ч) время бега #R скорость (км/ч) Финишное время
1 Олексій Сюткін M 30 58 еліт 0:11:41 2 0:27:24 1 43,79 0:15:17 4 3:03 0:55:19
2 Сергій  Курочкін M 28 82 еліт 0:11:38 1 0:27:36 2 43,46 0:15:40 6 3:08 0:55:58
3 Дмитро Маляр M 32 64 еліт 0:12:00 6 0:28:24 8 42,25 0:14:53 1 2:58 0:56:29
4 Віктор Зємцев M 43 1 еліт 0:12:20 20 0:28:16 3 42,45 0:15:04 2 3:00 0:56:42
5 Іван Меньшиков M 22 59 еліт 0:12:20 18 0:28:17 4 42,42 0:15:06 3 3:01 0:56:43
6 Юліан Демьянов M 22 77 еліт 0:11:51 4 0:28:42 13 41,79 0:15:22 5 3:04 0:56:59
7 Сергій  Кохан M 25 66 еліт 0:12:07 9 0:28:30 12 42,08 0:15:46 7 3:09 0:57:23
8 Святослав Цветков M 33 94 еліт 0:12:14 13 0:28:21 6 42,31 0:16:29 8 3:17 0:58:07
9 Сергій  Костенко M 20 78 еліт 0:12:06 8 0:28:30 11 42,10 0:17:09 10 3:25 0:58:57
10 Сергій  Бадяк M 22 55 еліт 0:12:15 14 0:28:20 5 42,35 0:17:44 13 3:32 0:59:30
11 Володимир  Критико M 16 92 еліт 0:12:09 10 0:28:26 9 42,19 0:18:03 14 3:36 0:59:46
12 Дмитро Федосенко M 22 54 еліт 0:12:11 11 0:28:28 10 42,13 0:18:38 18 3:43 1:00:23
13 Заур Арканія M 19 68 еліт 0:11:55 5 0:29:09 15 41,16 0:18:23 16 3:40 1:00:35
14 Максим Анзін M 19 74 еліт 0:12:13 12 0:28:21 7 42,31 0:18:54 19 3:46 1:00:38
15 Євген Тимчик M 22 56 еліт 0:12:05 7 0:28:56 14 41,46 0:19:03 20 3:48 1:01:21
16 Кирило Бойко M 19 69 еліт 0:12:20 19 0:30:11 17 39,74 0:18:06 15 3:37 1:01:48
17 Бачукі Дарсанія M 20 70 еліт 0:13:32 25 0:30:06 16 39,85 0:17:39 12 3:31 1:02:31
18 Олександр Шелест M 22 87 еліт 0:13:43 27 0:30:59 20 38,72 0:17:08 9 3:25 1:03:12
19 Іван Гришин M 20 60 еліт 0:13:37 26 0:30:41 19 39,09 0:18:24 17 3:40 1:03:52
20 Микола Ніколенко M 16 79 еліт 0:12:15 15 0:30:20 18 39,56 0:20:01 24 4:00 1:03:55
21 Андрій  Майстренко M 20 81 еліт 0:12:30 21 0:32:16 26 37,19 0:19:27 21 3:53 1:05:32
22 Артем Таран M 20 86 еліт 0:15:19 30 0:31:55 23 37,59 0:17:12 11 3:26 1:05:46
23 Валентин Анжуров M 17 84 еліт 0:13:58 29 0:31:45 22 37,78 0:19:47 22 3:57 1:06:47
24 Ростислав Пузь M 17 62 еліт 0:12:41 22 0:32:13 25 37,24 0:22:01 25 4:24 1:08:14
25 Родион Пузь M 16 63 еліт 0:12:18 17 0:32:32 27 36,87 0:23:23 28 4:40 1:09:44
26 Віталій Шибка M 17 71 еліт 0:13:50 28 0:32:00 24 37,49 0:22:55 26 4:35 1:09:58
27 Всеволод Гончаренко M 24 61 еліт 0:16:23 31 0:32:48 28 36,58 0:19:55 23 3:59 1:10:51
28 Олексій Астафьєв M 16 75 еліт 0:11:51 3 0:35:41 29 33,62 0:23:16 27 4:39 1:12:06

Позиция Athlete Пол Возраст номер время плавания #S время вело #B скорость (км/ч) время бега #R скорость (км/ч) Финишное время
1 Даріна Москаленко F 19 52 еліт 0:12:21 1 0:30:16 2 39,63 0:18:26 1 3:41 1:02:08
2 Лілія Барановська F 22 76 еліт 0:13:49 10 0:29:49 1 40,23 0:18:29 2 3:41 1:03:18
3 Інна Рижих F 30 53 еліт 0:12:35 4 0:31:09 5 38,51 0:18:54 3 3:46 1:03:48
4 Софія Прийма F 18 89 еліт 0:13:07 5 0:30:30 3 39,34 0:19:20 4 3:52 1:04:08
5 Анастасія  Черненеко F 26 72 еліт 0:12:33 3 0:31:07 4 38,56 0:20:19 10 4:03 1:05:09
6 Марина Соколова F 21 83 еліт 0:12:31 2 0:32:22 9 37,07 0:19:27 5 3:53 1:05:33
7 Олександра Гришина F 26 90 еліт 0:13:09 6 0:31:38 6 37,92 0:19:42 6 3:56 1:05:53
8 Катерина Лисак F 19 57 еліт 0:13:42 8 0:32:03 8 37,43 0:19:59 7 3:59 1:07:01
9 Валентіна Молчанец F 20 91 еліт 0:13:51 12 0:33:43 11 35,59 0:20:14 9 4:02 1:09:11
10 Єлизавета Соломенюк F 18 67 еліт 0:13:50 11 0:31:57 7 37,54 0:23:10 13 4:38 1:10:14
11 Анастасія Гетьман F 19 88 еліт 0:15:08 14 0:32:22 10 37,06 0:22:07 11 4:25 1:10:55
12 Діана Машевська F 19 65 еліт 0:13:48 9 0:33:43 12 35,58 0:22:16 12 4:27 1:11:02
13 Христина  Салькова F 16 51 еліт 0:13:37 7 0:36:14 13 33,10 0:20:11 8 4:02 1:11:18

Позиция Позиция в гонке Athlete Пол Возраст номер время плавания время вело скорость (км/ч) время бега скорость (км/ч) Финишное время
1 1 Дмитро Ткаченко M 27 200 0:12:47 0:27:37 43,45 0:16:38 3:19 0:58:49
2 2 Роман Федосєєв M 24 197 0:12:48 0:28:19 42,36 0:16:30 3:18 0:59:23
3 3 Тарас Дубинець M 39 68 0:15:08 0:26:41 44,95 0:16:47 3:21 1:01:14
4 4 Андрій  Ястребов M 44 37 0:13:30 0:29:05 41,25 0:17:21 3:28 1:01:33
5 5 Володимир  Степаненко M 22 107 0:13:51 0:27:36 43,46 0:19:09 3:49 1:02:11
6 6 Олександр Білоус M 48 91 0:12:55 0:29:25 40,78 0:17:38 3:31 1:02:15
7 7 Олександр Хадико M 25 62 0:14:34 0:30:02 39,94 0:16:37 3:19 1:02:51
8 8 Андрій  Сорохан M 47 90 0:12:57 0:29:25 40,79 0:18:30 3:42 1:02:52
9 9 Сергій  Дрозд M 33 112 0:13:32 0:29:19 40,93 0:18:45 3:45 1:03:07
10 10 Євген Новосьолов M 29 94 0:14:36 0:29:57 40,05 0:16:50 3:22 1:03:07
11 11 Володимир  Рябов M 53 186 0:14:21 0:30:14 39,69 0:17:34 3:30 1:04:01
12 12 Вячеслав Сємгайкін M 28 178 0:12:01 0:30:22 39,50 0:19:27 3:53 1:04:02
13 13 Костянтин Вєчканов M 34 66 0:15:08 0:30:39 39,15 0:16:36 3:19 1:04:22
14 14 Костянтин Мулярчук M 30 42 0:14:55 0:30:02 39,95 0:18:18 3:39 1:05:19
15 15 Роман Рибальченко M 27 150 0:15:15 0:30:56 38,77 0:17:16 3:27 1:05:25
16 16 Денис Павлюк M 24 51 0:14:32 0:32:23 37,05 0:16:52 3:22 1:05:42
17 17 Владислав Зелений M 43 71 0:14:32 0:30:07 39,83 0:18:54 3:46 1:05:56
18 18 Олексій Катасонов M 34 121 0:14:55 0:30:18 39,60 0:18:30 3:42 1:05:59
19 19 Максим Мазур M 37 134 0:12:46 0:30:08 39,80 0:21:52 4:22 1:06:26
20 20 Юрій Макогонов M 53 130 0:15:02 0:30:39 39,13 0:18:41 3:44 1:06:30
21 21 Валентин Луцишин M 44 135 0:17:26 0:27:23 43,81 0:18:16 3:39 1:06:30
22 22 Ігор Широкий M 26 33 0:19:50 0:31:14 38,40 0:12:45 2:33 1:06:40
23 23 Олексій Пащина M 49 138 0:15:58 0:30:43 39,07 0:18:29 3:41 1:06:55
24 24 Богдан Братко M 16 148 0:14:30 0:30:19 39,57 0:20:44 4:08 1:07:09
25 25 Юрій Москалик M 30 145 0:15:41 0:31:51 37,67 0:18:09 3:37 1:07:42
26 26 Ярослав Глухов M 22 110 0:15:09 0:30:27 39,40 0:20:22 4:04 1:07:53
27 27 Леонід Муравський M 51 174 0:14:26 0:31:16 38,38 0:20:40 4:08 1:08:44
28 28 Антон Чикарєв M 22 89 0:16:21 0:31:22 38,24 0:19:10 3:50 1:09:03
29 29 Володимир  Рябцев M 50 86 0:16:49 0:29:30 40,66 0:21:01 4:12 1:09:34
30 30 Іван Шпак M 33 190 0:13:50 0:33:36 35,71 0:19:38 3:55 1:09:47
31 31 Віталій Ніколаєв M 29 83 0:16:25 0:31:17 38,34 0:19:40 3:56 1:09:50
32 32 Дмитро Петров M 30 49 0:16:28 0:31:08 38,53 0:20:04 4:00 1:09:58
33 33 Юрій Офіцеров M 35 173 0:16:07 0:31:24 38,20 0:20:14 4:02 1:10:15
34 35 Олександр Адамович M 46 39 0:14:09 0:32:03 37,43 0:21:21 4:16 1:10:31
35 36 Олександр Осипчук M 30 72 0:16:33 0:31:31 38,06 0:20:26 4:05 1:10:31
36 37 Анатолій Танцюра M 25 160 0:16:28 0:31:04 38,62 0:20:19 4:03 1:10:31
37 38 Богдан Осмолович M 25 161 0:18:22 0:31:44 37,80 0:18:14 3:38 1:10:31
38 39 Максим Приходько M 24 139 0:17:15 0:31:23 38,23 0:20:14 4:02 1:11:10
39 40 Єгор Лісничий M 31 136 0:16:31 0:32:07 37,35 0:20:21 4:04 1:11:18
40 41 Анатолій Галецкій M 57 84 0:18:34 0:31:24 38,20 0:19:08 3:49 1:11:28
41 42 Олександр Єфименко M 36 167 0:17:04 0:31:14 38,40 0:20:27 4:05 1:11:30
42 43 Олександр Беднюк M 38 99 0:19:44 0:30:30 39,33 0:19:30 3:54 1:11:38
43 44 Дмитро Косоногов M 40 114 0:17:25 0:31:25 38,18 0:20:59 4:11 1:12:02
44 45 Ростислав Міщенко M 29 75 0:17:14 0:31:26 38,16 0:21:25 4:17 1:12:19
45 46 Ярослав Коваленко M 33 119 0:17:02 0:31:30 38,08 0:21:22 4:16 1:12:25
46 47 Андрій  Косолапов M 36 168 0:17:30 0:32:18 37,14 0:20:18 4:03 1:12:27
47 48 Віталій Драган M 35 159 0:21:34 0:30:13 39,70 0:18:26 3:41 1:12:28
48 49 Олександр Бондаренко M 40 96 0:15:06 0:33:54 35,40 0:20:59 4:11 1:12:38
49 50 Сергій  Бежевець M 46 43 0:16:24 0:33:54 35,39 0:20:10 4:02 1:12:55
50 51 Максим Кривенко M 38 157 0:18:38 0:33:18 36,02 0:18:49 3:45 1:13:21
51 52 Олександр Кощеєв M 40 132 0:18:52 0:32:16 37,17 0:19:55 3:59 1:13:39
52 53 Олексій Кочнєв M 35 155 0:18:55 0:31:34 38,01 0:21:07 4:13 1:13:55
53 54 Олександр Євангелій M 24 100 0:20:27 0:30:56 38,78 0:19:14 3:50 1:13:59
54 55 Вадим Загороднюк M 30 123 0:18:08 0:31:40 37,88 0:21:36 4:19 1:14:01
55 56 Олександр Орлов M 31 64 0:17:54 0:30:52 38,87 0:22:59 4:35 1:14:15
56 57 Віталій Зубченко M 26 124 0:24:28 0:29:23 40,82 0:18:00 3:36 1:14:19
57 58 Євген Борщ M 37 85 0:17:39 0:30:48 38,96 0:23:40 4:44 1:14:32
58 59 Анатолій Нісковський M 45 175 0:20:36 0:31:24 38,21 0:20:16 4:03 1:14:46
59 60 Максим Лимаренко M 33 133 0:18:38 0:33:16 36,06 0:19:48 3:57 1:14:49
60 61 Геннадій Ткаченко M 44 199 0:16:23 0:34:24 34,87 0:21:39 4:19 1:14:52
61 63 Євгеній Ясний M 43 195 0:16:33 0:32:57 36,42 0:23:17 4:39 1:15:35
62 65 Олександр Крамаров M 28 131 0:18:00 0:35:30 33,80 0:19:28 3:53 1:15:53
63 67 Сергій  Бурлай M 28 162 0:17:26 0:34:33 34,73 0:21:30 4:18 1:16:10
64 68 Андрій  Литвин M 42 55 1:16:11
65 71 Іван Базаров M 34 98 0:22:05 0:33:14 36,10 0:19:02 3:48 1:16:40
66 73 Андрій  Кириленко M 39 156 0:20:37 0:34:14 35,04 0:20:21 4:04 1:17:40
67 74 Олександр Коваль M 25 52 0:16:27 0:35:17 34,01 0:22:51 4:34 1:17:41
68 75 Андрій  Сєров M 26 184 0:20:34 0:33:55 35,37 0:20:26 4:05 1:17:43
69 76 Сергій  Мельников M 40 158 0:20:18 0:32:10 37,30 0:22:30 4:30 1:17:47
70 77 Андрій  Свиридовський M 30 187 0:20:26 0:32:07 37,35 0:22:55 4:35 1:17:57
71 79 Дмитро Шлапак M 35 108 0:15:15 0:35:50 33,48 0:24:40 4:56 1:18:04
72 80 Юрій Кокін M 39 60 0:14:59 0:38:00 31,57 0:22:02 4:24 1:18:10
73 81 Ігор Гончаренко M 31 46 0:20:53 0:33:31 35,80 0:20:58 4:11 1:18:18
74 82 Олександр Пивовар M 60 143 0:16:21 0:33:13 36,12 0:26:19 5:15 1:18:37
75 83 Олексій Косоногов M 40 118 0:20:39 0:32:16 37,17 0:22:43 4:32 1:18:50
76 84 Валерій Бурківський M 29 95 0:21:12 0:35:30 33,79 0:20:02 4:00 1:18:57
77 85 Дмитро Рассказов M 40 56 0:20:33 0:34:46 34,50 0:21:16 1:18:59
78 86 Валерій Візер M 45 97 0:22:38 0:32:55 36,44 0:20:05 4:01 1:19:00
79 87 Олександр Усов M 27 166 0:18:02 0:35:40 33,63 0:23:02 4:36 1:19:10
80 89 Петро Гавриленко M 55 104 0:23:18 0:32:03 37,43 0:21:13 4:14 1:19:32
81 92 Микола Кушніренко M 49 81 0:22:57 0:34:09 35,13 0:20:28 4:05 1:20:42
82 93 Віктор Кирияк M 35 122 0:21:32 0:35:11 34,10 0:21:33 4:18 1:20:45
83 95 Костянтин Шкварко M 35 169 0:19:31 0:34:33 34,72 0:23:41 4:44 1:20:58
84 96 Роман Дерига M 42 82 0:20:46 0:34:54 34,38 0:21:46 4:21 1:21:19
85 97 Олексій Нагорний M 28 67 0:21:23 0:32:53 36,49 0:23:54 4:46 1:21:24
86 98 Іван Кутанін M 28 177 0:20:59 0:28:11 42,57 0:29:10 5:50 1:21:32
87 100 Руслан Марченко M 41 127 0:22:03 0:35:16 34,01 0:22:19 4:27 1:22:25
88 101 Костянтин Скріпачук M 36 87 0:22:59 0:32:21 37,09 0:24:13 4:50 1:22:52
89 102 Євген Баздирєв M 33 165 0:21:10 0:37:03 32,38 0:21:04 4:12 1:22:56
90 104 Дмитро Малиновський M 63 129 0:17:37 0:37:45 31,78 0:24:38 4:55 1:23:53
91 105 Ярослав Русскіх M 39 176 0:21:43 0:33:20 35,98 0:25:18 5:03 1:23:59
92 106 Андрій  Пилипюк M 24 140 0:21:37 0:39:58 30,02 0:19:34 3:54 1:24:27
93 107 Сергій  Кафтя M 40 113 0:23:30 0:35:07 34,17 0:22:05 4:25 1:24:29
94 108 Руслан Чорнолуцький M 38 164 0:23:37 0:36:53 32,53 0:21:36 4:19 1:24:36
95 110 Олександр  Коваленко M 45 78 0:21:54 0:33:34 35,74 0:24:21 4:52 1:24:46
96 113 Володимир  Шведкий M 31 194 0:20:50 0:39:26 30,43 0:22:08 4:25 1:25:47
97 115 Владислав Спорихін M 23 182 0:19:10 0:39:27 30,41 0:24:32 4:54 1:26:20
98 116 Анатолій Панкевич M 32 144 0:21:25 0:35:33 33,74 0:25:59 5:11 1:27:04
99 118 Олексій Мохов M 46 69 0:23:54 0:35:54 33,42 0:24:30 4:54 1:27:18
100 119 Антон Бойко M 26 70 0:27:41 0:33:23 35,94 0:22:17 4:27 1:27:20
101 123 Андрій  Бернацький M 29 57 0:20:45 0:37:26 32,05 0:27:13 5:26 1:29:01
102 124 Дмитро Воробйов M 24 47 0:23:35 0:36:13 33,13 0:26:39 5:19 1:29:02
103 125 Василь Раскін M 41 53 0:23:03 0:38:02 31,54 0:26:26 5:17 1:30:11
104 127 Олексій Погребняк M 30 61 0:29:53 0:34:41 34,59 0:23:31 4:42 1:31:26
105 128 Олег Дімітрієв M 52 101 0:27:37 0:39:47 30,16 0:21:15 4:15 1:32:13
106 129 Андрій  Маркотенко M 42 59 0:29:58 0:31:53 37,63 0:27:48 5:33 1:32:32
107 131 Юрій Коломієць M 28 117 0:21:07 0:45:32 26,35 0:23:22 4:40 1:34:54

Позиция Позиция в гонке Athlete Пол Возраст номер время плавания время вело скорость (км/ч) время бега скорость (км/ч) Финишное время
1 34 Наталія Василевська F 37 45 0:16:17 0:31:32 38,05 0:20:27 4:05 1:10:24
2 62 Катерина Яковенко F 33 93 0:18:47 0:32:43 36,66 0:20:51 4:10 1:15:02
3 64 Людмила Колесник F 34 48 0:18:57 0:33:15 36,08 0:21:32 4:18 1:15:42
4 66 Марія Рудакова F 16 152 0:15:05 0:35:03 34,22 0:23:50 4:46 1:16:00
5 68 Ольга Пашенько F 34 54 0:22:13 0:32:45 36,64 0:18:34 3:42 1:16:13
6 69 Катерина Пономаренко F 16 149 0:15:26 0:34:35 34,70 0:24:51 4:58 1:16:36
7 71 Світлана Глухова F 38 102 0:19:40 0:32:57 36,41 0:22:16 4:27 1:16:54
8 77 Катерина Монастирська F 29 163 0:16:25 0:35:28 33,83 0:23:03 4:36 1:17:57
9 87 Валерія Ткаченко F 23 198 0:16:44 0:37:19 32,15 0:23:02 4:36 1:19:24
10 89 Юлія Ястребова F 43 36 0:20:53 0:33:53 35,40 0:22:30 4:30 1:19:48
11 90 Ира Василевська F 37 34 0:20:14 0:33:22 35,95 0:24:20 4:52 1:20:38
12 93 Тетяна Біянова F 38 77 0:20:40 0:33:12 36,14 0:24:30 4:54 1:20:51
13 98 Анастасія Темірбек F 25 181 0:18:18 0:37:06 32,33 0:24:26 4:53 1:22:09
14 102 Ірина Граждан F 37 35 0:20:34 0:38:47 30,93 0:21:38 4:19 1:23:18
15 108 Юлія Білоус F 35 76 0:18:39 0:38:03 31,53 0:24:53 4:58 1:24:37
16 110 Тетяна Польова F 40 106 0:19:11 0:37:17 32,17 0:26:06 5:13 1:25:03
17 111 Сабіна Романова F 33 79 0:16:04 0:45:19 26,47 0:20:42 4:08 1:25:13
18 113 Дарина Постнікова F 28 170 0:21:54 0:37:43 31,80 0:23:34 4:42 1:26:00
19 116 Наталія Напраснікова F 33 171 0:21:28 0:40:52 29,36 0:22:43 4:32 1:27:15
20 119 Анна Іващук F 27 154 0:21:34 0:40:06 29,92 0:20:37 4:07 1:27:28
21 120 Марія Зубок F 65 44 0:23:52 0:35:28 33,83 0:26:00 5:12 1:28:27
22 121 Інесса Гетьман F 46 103 0:25:12 0:36:51 32,55 0:24:07 4:49 1:28:38
23 125 Марія Тузовська F 18 151 0:15:03 0:43:24 27,64 0:30:12 6:02 1:31:16
24 130 Наталія Візер F 39 92 0:23:47 0:39:41 30,24 0:28:39 5:43 1:34:51

Позиция команда Город эстафета номер Финишное время
1 Арсенал Біла Церква естафета 3 ест 0:55:38
2 Endurance School, Київ естафета 4 ест 0:59:06
3 GRAFIT Одеса естафета 7 ест 1:03:41
4 Sprint Team Kiev Київ естафета 5 ест 1:04:55
5 Marlin SC + Nike+Run Club Київ естафета 6 ест 1:06:49