Тренировка
клуба

КНЯЖЕСКАЯ СОТНЯ ультрамарафон

Место Атлет Номер Категория 10.0 km 20.0 km 30.0 km 40.0 km 50.0 km 60.0 km 70.0 km 80.0 km 90.0 km Результат Темп
1 Ігор Саханда 16 Ч40 0:47:03 1:32:42 2:16:45 3:01:50 3:49:34 4:40:42 5:32:32 6:23:27 7:15:00 8:05:12 4:51
2 Сергій Ковальський 10 Ч 0:44:48 1:28:03 2:11:09 2:57:31 3:47:51 4:45:46 5:43:55 6:37:11 7:26:21 8:15:39 4:57
3 Тарас Чорний 8 Ч 0:47:04 1:32:42 2:16:45 3:01:50 3:53:16 4:46:49 5:41:13 6:32:56 7:26:12 8:19:05 4:59
4 Сергій Кірчик 11 Ч 0:44:26 1:30:52 2:20:36 3:13:47 4:21:15 5:33:24 6:31:11 7:45:05 8:46:47 9:41:19 5:48
5 Руслан Диденко 14 Ч 0:43:18 1:29:50 2:19:45 3:12:00 4:07:55 5:09:22 6:16:54 7:27:27 8:42:14 9:46:17 5:51
6 Oleksandr Pasichnyk 13 Ч40 0:53:42 1:47:07 2:41:26 3:38:06 4:35:39 5:35:31 6:37:59 7:39:48 8:46:07 9:49:40 5:53
7 Дмитро Живов 19 Ч 1:00:25 1:54:37 2:50:17 3:56:47 5:04:56 6:13:10 7:14:05 8:17:52 9:27:41 10:37:59 6:22
8 Валерій Христенок 27 Ч50 0:57:47 1:54:45 2:53:19 3:51:31 4:52:24 6:04:26 7:12:46 8:21:09 9:28:30 10:41:07 6:24
9 IGOR ANDRUSENKO 18 Ч 0:55:36 1:52:19 2:50:46 3:53:17 5:00:55 6:10:45 7:20:33 8:27:56 9:37:05 10:47:02 6:28
10 Павло Биченок 6 Ч40 0:55:36 1:52:34 2:50:46 3:50:40 4:57:12 6:06:28 7:16:46 8:28:12 9:41:37 10:49:50 6:29
11 Evgen Gerasimenko 24 Ч 0:55:58 1:52:41 2:53:22 4:05:06 5:15:01 6:23:10 7:27:21 8:38:57 9:56:52 11:21:43 6:49
12 Андрiй Бялобржеський 21 Ч 1:02:32 2:04:42 3:10:18 4:21:07 5:31:48 6:42:05 7:48:04 9:06:17 10:28:33 11:45:56 7:03
DQ Валерий Боженов 20 Ч60+
DNF Davide Martini 7 Ч40
DNF Олександр Шиманський 15 Ч
DNF Геннадій Кузнєцов 22 Ч
DNF Олег Рыльский 23 Ч40
DNF Cyprian Czop 25 Ч40
DNF Дмитро Михеев 354 Ч
DNS Александр Лашин 9 Ч
DNS Микола Крук 17 Ч50
DNS Павло Степаненко 1 Ч
Место Атлет Стартовый номер Категория 10.0 km 20.0 km 30.0 km 40.0 km 50.0 km 60.0 km 70.0 km 80.0 km 90.0 km Результат Темп
DNF Мія Ласточкіна 12 Ж 0:59:31 2:00:24 3:13:15 4:25:09 5:42:21 7:01:46 DNF

Место Атлет Стартовый номер Категория 10.0 km 20.0 km 30.0 km 40.0 km Результат Темп
1 Роман Гаврилюк 110 Ч 0:36:31 1:14:24 1:53:47 2:36:55 3:25:53 4:07
2 Владимир Болдырев 121 Ч50 0:53:22 1:47:37 2:42:54 3:37:29 4:30:55 5:25
3 Yehor Kupalkin-Luhovyi 109 Ч 0:50:50 1:41:39 2:34:01 3:31:26 4:33:25 5:28
4 Антон Слободянюк 102 Ч 0:52:36 1:41:45 2:37:35 3:42:47 4:49:02 5:46
5 Андрій Косолапов 115 Ч 0:47:00 1:34:08 2:27:33 3:31:24 4:50:32 5:48
6 Виталий Ельников 116 Ч 0:54:15 1:47:32 2:43:47 3:47:10 4:52:19 5:50
7 Віктор Каніболоцький 111 Ч 0:56:51 1:54:06 2:50:40 3:49:52 4:54:34 5:53
8 Юрій Гордієнко 119 Ч50 0:55:03 1:52:34 2:50:12 3:59:09 5:07:48 6:09
9 Олег Поліщук 103 Ч40 0:49:08 1:42:15 2:45:19 3:58:44 5:12:44 6:15
10 Дмитрий Лаппо 118 Ч40 0:59:11 1:59:13 3:08:22 4:23:35 5:49:32 6:59
11 Михайло Романко 106 Ч(м) 1:03:14 2:14:36 3:39:42 5:08:29 6:32:54 7:51
DQ Микола Губар 113 Ч50
DNF Сергій Тимошенко 114 Ч50
DNS Володимир Кононський 101 Ч
DNS Павел Іванов 104 Ч
DNS Тарас Ткачук 107 Ч50
DNS Володимир Билим 122 Ч
DNS Максим Донець 120 Ч

Место Атлет Стартовый номер Категория 10.0 km 20.0 km 30.0 km 40.0 km Результат Темп
1 Mariia Oprits 108 Ж 0:53:41 1:47:06 2:41:25 3:38:06 4:35:49 5:30
2 Алена Хашко 105 Ж 0:51:18 1:45:46 2:44:15 3:49:00 5:16:19 6:19
3 Ірина Петренко 117 Ж50 1:01:54 2:08:57 3:27:34 4:53:27 6:11:28 7:25

Место Атлет номер Категория 10.0 km 20.0 km Результат Темп
1 Сергій Попов 243 Ч 0:36:31 1:14:23 1:51:39 3:43
2 Володимир Буцко 244 Ч 0:38:31 1:18:08 1:56:58 3:53
3 Андрій Чуранов 214 Ч 0:38:31 1:17:22 1:57:39 3:55
4 Александр Попов 355 Ч50 0:40:14 1:22:25 2:07:46 4:15
5 Андрій Ліпейко 205 Ч 0:40:34 1:22:51 2:10:35 4:21
6 Ігор Михалевич 231 Ч 0:41:16 1:24:41 2:12:15 4:24
7 Сергій Романько 233 Ч 0:44:21 1:28:21 2:12:49 4:25
8 Анатолий Нисковский 217 Ч40 0:44:54 1:31:02 2:21:53 4:43
9 Anton Perepichai 222 Ч 0:46:23 1:32:51 2:26:08 4:52
10 Роман Радько 351 Ч40 0:49:22 1:36:48 2:27:12 4:54
11 Анатолій Чорнобай 201 Ч 0:48:53 1:37:15 2:27:39 4:55
12 Виталий Андриевский 220 Ч40 0:47:25 1:36:56 2:29:22 4:58
13 Николай Балтабаев 242 Ч50 0:49:48 1:40:23 2:34:01 5:08
14 Дмитрий Песоцкий 230 Ч 0:50:31 1:41:28 2:37:00 5:14
15 Игорь Трухан 234 Ч50 1:02:52 1:53:27 2:40:52 5:21
16 Dmutro Danylenko 235 Ч 0:51:14 1:42:27 2:45:19 5:30
17 Никитин Николай 237 Ч 0:55:07 1:48:16 2:45:29 5:30
18 Віталій Покуса 232 Ч 0:56:30 1:53:28 2:47:16 5:34
19 Ігор Колюх 203 Ч40 0:50:43 1:46:42 2:59:38 5:59
20 Олександр Рекало 204 Ч 0:51:07 1:44:37 3:03:01 6:06
21 Анатолій Полковніков 207 Ч40 0:57:54 1:58:35 3:09:04 6:18
22 Ігор Алексюк 208 Ч50 1:04:07 2:06:39 3:12:10 6:24
23 Oleksandr Volkov 206 Ч50 0:50:42 1:51:51 3:13:17 6:26
24 Олег Сторожук 216 Ч40 1:04:16 2:14:57 3:39:04 7:18
DNF Дмитро Золотько 225 Ч40
DNS Дмитро Тузов 209 Ч
DNS Павло Мордік 212 Ч40
DNS Андрей Андреев 210 Ч50
DNS Андрей Половко 221 Ч
DNS Дмитро Омеляненко 219 Ч
DNS Олександр Щур 228 Ч
DNS Дмитро Лінчевський 236 Ч
Место Атлет номер Категория 10.0 km 20.0 km Результат Темп
1 Ольга Андрушкевич 352 Ж 0:46:18 1:34:57 2:27:28 4:54
2 Надія Дутка 227 Ж 0:55:00 1:47:17 2:41:15 5:22
3 Наталя Герасимів 213 Ж 0:55:08 1:48:17 2:42:28 5:24
4 Iryna Masiuk 239 Ж 0:55:08 1:50:17 2:49:38 5:39
5 Надія Чумаченко 211 Ж 0:56:35 1:53:10 2:50:31 5:41
6 Оксана Приходько 238 Ж 0:51:24 1:48:23 2:51:47 5:43
7 Людмила Мироненко 218 Ж 0:56:29 1:53:27 2:53:05 5:46
8 Elena Borysova 229 Ж 0:56:55 1:55:44 2:58:24 5:56
9 Ольга Рассоха 223 Ж 0:59:16 1:59:12 3:07:59 6:15
10 Катерина Алексюк 240 Ж 1:04:07 2:06:39 3:09:25 6:18
11 Катерина Петренко 226 Ж 1:02:22 2:10:45 3:25:29 6:50
12 Евгения Сиренко 202 Ж 1:08:35 2:17:27 3:35:56 7:11
DNS Ольга Травенікова 224 Ж
DNS Tanya Logacheva 241 Ж
Место Атлет Номер Категория 5.0 km Результат Темп
1 Luciano Daniel Pared 344 Ч 0:16:50 0:35:01 3:30
2 Антон Купрієць 303 Ч 0:18:18 0:39:39 3:57
3 Андрей Кокин 334 Ч 0:20:13 0:41:46 4:10
4 Владимир Тупчеев 318 Ч 0:21:30 0:42:07 4:12
5 Максим Рябоконь 302 Ч 0:20:36 0:42:29 4:14
6 Dmitry Fomin 316 Ч40 0:21:19 0:43:01 4:18
7 Максим Синенко 332 Ч 0:21:42 0:44:17 4:25
8 Малов Олександр 345 Ч 0:21:20 0:44:21 4:26
9 Євген Люлевич 312 Ч 0:22:25 0:45:28 4:32
10 Рома Ли 324 Ч 0:21:46 0:45:32 4:33
11 Богдан Ткачук 341 Ч 0:21:47 0:47:12 4:43
12 Дмитро Голубішко 339 Ч 0:24:22 0:48:20 4:50
13 Олександр Осадчий 342 Ч 0:24:22 0:48:20 4:50
14 Євген Даніч 340 Ч 0:23:14 0:49:03 4:54
15 Евгений Туркулевич 317 Ч40 0:23:49 0:49:34 4:57
16 Федор Дрепин 346 Ч 0:24:39 0:49:47 4:58
17 Сергей Лоншаков 323 Ч40 0:25:25 0:51:24 5:08
18 Сергій Котенко 328 Ч 0:26:21 0:52:34 5:15
19 Павел Рева 306 Ч 0:25:20 0:52:48 5:16
20 Сергій Піцин 307 Ч 0:26:09 0:55:47 5:34
21 Володимир Єрмак 301 Ч 0:29:24 0:56:39 5:39
22 Михайло Мережинський 320 Ч 0:27:11 0:57:23 5:44
23 Володимир Горбунов 343 Ч 0:29:50 0:59:17 5:55
24 Юрій Кондаков 325 Ч 0:30:19 0:59:33 5:57
25 Kyrylo Kupalkin-Luhovyi 309 Ч 0:35:35 1:12:47 7:16
DNF Олексій Кулівець 333 Ч
DNS Даниил Христенко 331 Ч
Позиція П.І. дистанція Номер Категорія 5.0 km фінішний час швидкість
1 Анна Иващук 10km 353 Ж 0:22:25 0:45:19 4:31
2 Анна Степашко 10km 315 Ж 0:26:34 0:51:27 5:08
3 Олена Чуранова 10km 330 Ж 0:27:57 0:56:37 5:39
4 Світлана Чечоткіна 10km 310 Ж 0:29:41 0:59:07 5:54
5 Ольга Кондакова 10km 326 Ж 0:30:18 0:59:23 5:56
6 Тетяна Осадча 10km 322 Ж 0:29:19 0:59:38 5:57
7 Вероніка Зінкевич 10km 314 Ж 0:28:52 0:59:40 5:58
8 Дар'я Хлівна 10km 329 Ж 0:29:38 1:00:22 6:02
9 Тоня Штенге 10km 319 Ж 0:29:42 1:00:38 6:03
10 Светлана Шурина 10km 338 Ж 0:30:32 1:02:12 6:13
11 Светлана Громозда 10km 335 Ж 0:30:33 1:02:12 6:13
12 Татьяна Тупчеева 10km 321 Ж 0:31:11 1:04:36 6:27
13 Валентина Губарь 10km 311 Ж50 0:32:29 1:06:25 6:38
14 Лиза Ли 10km 327 Ж 0:37:36 1:16:10 7:37
15 Светлана Соловьева  10km 304 Ж50 0:37:39 1:16:14 7:37
DNS Ольга Жоголко 10km 305 Ж
DNS Антоніна Каніболоцька 10km 313 Ж
DNS Елена Шурина 10km 337 Ж
DNS Лілія Коваль 10km 336 Ж

Место Команда Номер 10.0 km 20.0 km 30.0 km 40.0 km 50.0 km 60.0 km 70.0 km 80.0 km 90.0 km Результат Темп
1 KMRC+ 403 0:36:30 1:13:30 1:48:53 2:26:26 3:01:54 3:38:50 4:16:28 4:52:45 5:31:44 6:08:23 3:41
2 Дерзкие из KMRC 409 0:38:56 1:18:30 1:57:08 2:36:47 3:16:32 3:57:35 4:38:23 5:17:53 5:59:48 6:40:15 4:00
3 KMRC_Romanova_Team 408 0:41:16 1:25:37 2:04:22 2:48:59 3:28:42 4:10:59 4:51:39 5:34:52 6:15:46 6:56:59 4:10
4 KMRC Джентельмены Удачи 402 0:41:14 1:22:15 2:03:54 2:45:36 3:27:57 4:10:59 4:52:55 5:36:33 6:20:28 7:05:52 4:15
5 KMRC LADIES 404 0:44:11 1:27:17 2:12:39 2:58:22 3:42:22 4:29:29 5:14:32 6:00:58 6:47:29 7:31:29 4:30
6 qwerty_RUN 405 0:43:39 1:33:07 2:17:03 3:02:24 3:47:07 4:33:44 5:21:12 6:07:48 6:57:15 7:44:11 4:38
7 Вжик 407 0:42:26 1:28:36 2:14:36 3:03:03 3:48:13 4:36:48 5:25:39 6:14:53 7:00:20 7:46:43 4:40
8 KBIHT-A 401 0:41:10 1:30:08 2:12:20 2:58:22 3:49:41 4:33:03 5:21:26 6:11:35 6:59:21 7:47:45 4:40
9 Трудовые резервы 406 0:47:06 1:33:38 2:19:15 3:07:35 3:53:24 4:44:01 5:31:25 6:24:47 7:12:20 8:06:33 4:51